Хет-трик Валерия Каменского помог Легендам победить.

Хет-трик Валерия Каменского помог Легендам  победить.

На льду алексинского спорткомплекса «Ока» прошла товарищеская встреча ...

Алексин. 9 декабря.  В ледовом дворце РУТБ "Ока" состоялся выставочный матч тульского "Тропика" и "Легенд хоккея ".

Победу одержали титулованные ветераны - 9:5. 1-й период остался за "Тропиком": в середине 20-минутки Олег Осташов и Андрей Лякин забросили по шайбе, но до перерыва Игорь Мишуков сократил отставание.

Во 2-м периоде гости отличились 6 раз: по дублю сделали Виталий Прохоров и Валерий Каменский, по разу - Мишуков и Александр Якушев.

У "Тропика" шайбу забросил Осташов. В начале заключительной трети "Тропик" благодаря точным броскам Игоря Абрамова и Александра Кечеджи отыграл 2 шайбы, но Мишуков и Каменский установили окончательный счет.

Перед началом матча ветераны провели мастер-класс для воспитанников алексинской ДЮСШ, а по окончании поединка - фото- и автограф-сессию.

Всем гостям вручили сувенирные тульские пряники, а Сергею Макарову и Валерию Каменскому - большие самовары.