Хоккейный матч завершился со счетом 10:11

Захватывающий матч между командой «Легенды хоккея СССР» и сборной Челнов посмотрели сегодня челнинцы...

Захватывающий матч между командой «Легенды хоккея» и сборной Челнов посмотрели сегодня челнинцы.

Счет в матче на третьей минуте открыли хозяева, Игорь Шмаков с подачи Антона Крюкова забил гол. Но уже через несколько минут «Легенды хоккея» сравняли счет. Весь первый тайм на поле шла упорная напряженная игра. Вторые голы забили челнинский игрок Антон Крюков и легендарный хоккеист под прозвищем «русский танк» Андрей Коваленко. Свисток на перерыв возвестил о равенстве в счете - 2:2.

В перерыве музыкальный подарок игрокам и зрителям преподнес народный артист России Игорь Бутман. Его поблагодарил мэр Василь Шайхразиев и пригласил всех челнинцев на концерт российского джазмена, который состоится завтра в ДК «КАМАЗ» в 19.00 часов.

Во втором тайме "Легенды хоккея" забили 3 гола подряд в ворота хозяев игры. Хоккеисты челнинской сборной забили столько же ответных голов в "легендарные" ворота.

Третий период начался с гола Павла Буре, однако в ответ челнинцы забили гол в ворота гостей, сделал это Игорь Шмаков. Седьмые голы точным ударом забили Семен Хохряков и ветеран хоккея Андрей Коваленко. Один за другим два гола в ворота челнинской комнады забили Борис Миронов и Александр Голиков. Далее зрителей удивил сегодняшний юбиляр Василь Шайхразиев, поразивший ворота соперника два раза, тем самым сравняв счет игры. В итоге, третий тайм завершился со счетом 10:10.
В послематчевом буллите, реализовав свой большой опыт, выиграли «Легенды хоккея». Победный гол забил Павел Буре.