«Легенды хоккея» в Североморске

В Североморске прошёл товарищеский матч между командами «К-21» и «Легенды хоккея», приуроченный к празднованию всероссийского Дня хоккея.

На открытом катке стадиона Северного флота зрители смогли вновь увидеть выдающихся мастеров недавнего прошлого: Валерия Каменского, Алексея Касатонова, Андрея Коваленко, Александра Кожевникова, Алексея Морозова, Сергея Фёдорова и многих других. Несмотря на то, что двукратный олимпийский чемпион Алексей Касатонов открыл счёт уже на первой минуте, хозяева оказали упорное сопротивление именитым соперникам, и уступили в итоге лишь в три шайбы – 9:12.

Символическое вбрасывание в матче произвела губернатор Мурманской области Марина Ковтун, а в перерывах зрителей радовали мастерством юные фигуристки, воспитанницы североморской спортивной школы.