"Лидер 1420" стал победителем весеннего чемпионата по роллеркею

14 и 15 мая в категориях 2003-2004 г.р. и 2000-2002 г.р определились победители и призеры, Весеннего Чемпионата по Роллеркею Детской лиги “Легенды Хоккея”

В минувшие выходные на открытой площадке в Люблино, расположенной по адресу: ул. Новороссийская, 32  завершился  Весенний Чемпионат по Роллеркею, в категориях 2003-2004 и 2000-2002 г.р.

В категории 2003-2004 г.р. в заключительных двух турах, решалась судьба последней путевки в плей-офф. И благодаря одному заброшенному мячу, в личных встречах между “Вымпелом” и “Стрелой”, в полуфинал вышла команда из Жулебино.

PtJQbS7URWY

Матчи выдались крайне упорными и интересными. Так, “Лидер 1420”, лишь за несколько секунд до конца основного времени матча, забросили решающий гол, хозяевам площадки, клубу “Лидер” - 2:1. А “Стрела”, уступив в полуфинале, настроилась на битву за бронзу, и благодаря быстрому мячу в начале встрече, сумела выиграть игру 1:0, и завоевать 3-е место! Драмматичной оказалась и финальная встреча, между командами “Звезда Гжели” и “Лидер 1420”. Долгое время, в игре равных команд сохранялось равновесие, но во втором периоде. счет открыли игроки из Гжели. 1:0… однако “Лидер 1420” не хотел уступать, и за несколько секунд до конца 2-го периода, ребята сравняли счет 1:1. Игра перешла в овертайм, а затем и в послематчевые буллиты, где удача улыбнулась команде “Лидер 1420”, итог 2:1 и золото чемпионата у игроков из Выхино!

В категории 2000-2002. Матчи были не менее захватывающие, однако обошлось без сюрпризов, и команды заняли те же места, что и в групповом турнире. Третье  место завоевала “Звезда Гжели”, а в финал вышли команды “Лидер 1420” и “Аннино”.

Это был интересный финал равных, достойных соперников. Пропустив первыми, команда из Выхино, ответила тремя голами подряд. В концовке встречи “Аннино” сумели забросить еще раз, но итоговый счет не изменился. Итог 3:2, успех празднует “Лидер 1420”!!

Призеры награждены кубками, дипломами и медалями!! Кубки за участие получили все команды, участвующие в этом Весеннем турнире.