Предновогодний матч “Легенды Хоккея” - “Град”

Предновогодний матч “Легенды Хоккея”  - “Град”

20 декабря на ВТБ Ледовой арене прошел традиционный предновогодний хоккейный поединок между ХК “Легенды Хоккея” и командой “Град”

Ежегодный товарищеский матч между ХК “Легенды Хоккея” и ХК “Град” продолжил традицию встреч двух команд накануне Нового года.

Все игроки перед началом матча были в отличном расположении духа и, естественно, настроены на победу.

"Наши легендарные хоккеисты потому и легендарные, что всегда настроены только на победу", - сказал перед матчем Главный тренер команды "Град" Геннадий Николаевич Мыльников.

Матч начался стремительно. Буквально на первых минутах игры, счет открыли “Градовцы”.  После точного броска Григория Назарова с передачи Александра Степанова шайба поразила ворота “Легенд” и до конца первого периода оставалась единственной. Во втором периоде ситуация стала жаркой и “Легенды Хоккея” ответили сразу двумя результативными атаками по воротам “Града”. После серии взаимных ударов,  счет сравнялся 3:3  и, под занавес, Илья Бякин с подачи Романа Ильина оформил победный гол в ворота "Града".

4:3 - победа “Легенд Хоккея”